Превью для «Аддон: Камера от третьего лица [1.17; 1.18+]»

Аддон: Камера от третьего лица [1.17; 1.18+]


Аддон Third Person Camera значительно улучшит вид от третьего лица в Minecraft PE (Bedrock), и сделает его более кинематографичным. Вид от третьего лица будет закреплен, и будет включать в себя другой рендеринг игрока.

Особенность аддона на камеру от третьего лица

Если вы снимаете видео, или просто хотите упростить выживание , тогда можете использовать этот аддон. С ним вы сможете играть в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) по настоящему от третьего лица.

Про третье лицо

Вы сможете использовать этот аддон на серверах и много где. Чтобы его активировать, вы должны просто перейти на третье лицо в Minecraft PE (Bedrock). А когда вас будет скрывать блок, то вы станете полупрозрачным, чтобы вы все видели.

Новый вид от третьего лица в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Аддон на камеру от третьего лица для Minecraft PE (Bedrock)



Аддон Third Person Camera значительно улучшит вид от третьего лица в Minecraft PE (Bedrock), и сделает его более кинематографичным. Вид от третьего...

Похожие статьи:

Этот аддон позволит вам понимать, где какая граница чанка прогрузилась в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это позволит вам правильно настроить механизмы.
Этот ресурс пак максимально простой. Он будет затрагивать только лица мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и делать их забавными.
  Скачайте этот мод и вы сможете играть за зомби-мутанта в Майнкрафт ПЕ. Сразу же, после установки этого мода, как вы зайдете в мир, вы будете большим зомби...
  Это простой аддон, который позволит вам переносить животных в Minecraft Bedrock Edition. И для этого вам не понадобятся поводки или приманки.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности