Превью для «Аддон: Сломанный ад [1.17+]»

Аддон: Сломанный ад [1.17+]


Аддон Nether To OverWorld смешает ад с верхним миром в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Что позволит вам исследовать ад с другого угла. Но при этом, все структуры и адские компоненты останутся на местах.

Особенность аддона на смешение миров

Если же вы хотите сломать ад в Minecraft PE (Bedrock), то этот аддон то что вам нужно. Так-как он добавит в аду частички из верхнего мира, и при этом все будет смешанно. Так-что можете звать своих друзей и исследовать ад по новому.

Про сломанный ад

Некоторые биомы были заменены на биомы из верхнего мира. Например, багровый лес теперь саванна, а искаженный лес - дубовый лес, а долина песка душ теперь пустыня.

Новые биомы в аду в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

В новом аду вы увидите глубинный сланец, камни, грибы. А лава будет заменена на порошковый снег. В аду теперь также можно встретить разные руды, от алмазов до железа и изумруда.

Новый ад в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Аддон на сломанный ад для Minecraft PE (Bedrock)



Аддон Nether To OverWorld смешает ад с верхним миром в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Что позволит вам исследовать ад с другого угла. Но при этом, все...

Похожие статьи:

Хотите стать самым сильным игроком в Minecraft PE (Bedrock)? Тогда установите этот аддон и переверните свою игры с ног на голову.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые стрелы, при выстреле которых, на этом месте будут появляться отрывки из другого измерения.
  Сегодня я опубликую вам несколько аддонов под категорией Randomizer, суть этих аддонов в том, что они будут ломать ваш Minecraft PE, изменяя его с корня.
  Это один из забавных аддонов для Майнкрафт ПЕ, который сделает так, что адские биомы и структуры будут генерироваться в вашем, обычном, мире Minecraft

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности