Превью для «Аддон: Сесть на шпагат [1.17+]»

Аддон: Сесть на шпагат [1.17+]


Аддон Do the Splits позволит вам сесть на шпагат в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) без всяких команд и просто. Вы даже можете быть на режиме выживании и все отлично работает по мультиплееру вместе с друзьями.

Особенность аддона на сесть на шпагат

Вы сможете заняться гимнастикой в Minecraft. Вы раздвинете ноги в разные стороны и будете так сидеть. Ваши друзья удивятся.

Как сесть на шпагат

Все будет работать только тогда, когда вы стоите на земле, в воде и в воздухе это сделать не получится. И когда вы сидите на шпагате в Майнкрафт, вы сможете поворачивать голову только на 90 градусов.

Сел на шпагат в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Садимся

Посмотрите максимально вниз, затем присядьте и подпрыгните, и тогда вы сядете на шпагат. Все просто.

Скачать Аддон на Сесть на шпагат в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Аддон Do the Splits позволит вам сесть на шпагат в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) без всяких команд и просто. Вы даже можете быть на режиме выживании и все...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 50 транспортных средств в Minecraft PE (Bedrock). Дополнение отлично подойдет для ваших городов и игры по сети.
С помощью этой моды вы можете стоять в руках и даже передвигаться на них в Minecraft PE (Bedrock), без всяких команд и ничего не заменяя.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) поезд, вместе с паровозом и вагонами. Он будет ехать по рельсам также, как и обычная вагонетка.
Хотели ли вы когда то сесть, ползать или же лечь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)? Если да, тогда можете скачать этот мод и делать это на выживании.
  Данный аддон, как вы поняли из названия, даст вам возможность сидеть на игроке, но прикол в том, что другой какой-то игрок сможет сесть на вас, а на него

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности