Превью для «Аддон: Случайные эффекты от Еды [1.17+]»

Аддон: Случайные эффекты от Еды [1.17+]


Аддон Random Food Effects сделает так, что когда вы будете кушать какую-либо еду в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), то вам будет давать случайный эффект. И в принципе, с этим можно весело повыживать вместе с друзьями.

Особенность аддона на случайные эффекты от еды

Когда вы съедите еду, у вас будет шанс в 50% что вам дадут позитивный эффект и шанс 50% что негативный. А иногда вы вообще не получите ни одного эффекта в Minecraft PE, а иногда сразу три эффекта можете получить.

Про эффекты во время еды

Если у вас уже есть эффекты и вы съедите еду, то эти эффекты не уберутся. А также на уровень эффекта будет влиять то, насколько вы голодны в Майнкрафт.
 
Уровни:
 
  • 0,5 - 1 полоса голода - уровень 1
  • 1,5 - 2 полоса голода - уровень 2
  • 2,5+ полоса голода - уровень 3
 
Также в настройках этого аддона вы сможете менять режим аддона. Их будет три.
 
Режимы:
 
  • Легкий - все эффекты положительные
  • Обычный - режим по умолчанию где всё 50 на 50
  • Жесткий - все эффекты негативные
Режимы аддона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать аддон на Случайные эффекты от еды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Аддон Random Food Effects сделает так, что когда вы будете кушать какую-либо еду в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), то вам будет давать случайный эффект. И в...

Похожие статьи:

  Вы не хотите хранить еду в сундуках или выбрасывателях? Тогда этот мод для вас. Здесь можно создать в Майнкрафт ПЕ посуду для хранения еды.
  Любитель вредной и быстрой еды? Тогда можешь скачать этот мод и принести такую же еду еще и в свой мир Minecraft Bedrock Edition.
  Сколько уже можно Стиву в Майнкрафт кушать только полезную еду? Накормите своего игрока еще и сладким: шоколадками, пончиками... Ему будет вкусно и вам
Вам надоело все время искать запасы еды, умирать от голода и тому подобное? Тогда скачайте этот мод для Minecraft PE и навсегда забудьте о шкале голода в MCPE! 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности