Превью для «Аддон: Загрузка Чанков [1.16; 1.17+]»

Аддон: Загрузка Чанков [1.16; 1.17+]


Аддон Spawn Chunk Loader является одним из самых полезных аддонов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), ведь с ним чанки в игре будут продолжать свою работу даже тогда, когда вас там нет.

Навигация:

Особенность аддона на Загрузку чанков

В Minecraft Java когда вы построили огород и отправились в путешествие, чанки все равно продолжают свою работу, что значит, что огород будет расти и вне зоны досягаемости, а в Майнкрафт Бедрок, к сожалению не так. И этот аддон исправляет это.

Загрузка чанков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про загрузку чанков

Чанки будут продолжать свою работу, если они в зоне спавна, а зоной спавна является то, где вы возвращаетесь. То есть можете в свое доме поставить кровать и поспать, тем самым сделав точку спавна. А также построить рядом с домом огород. И тем самым, огород будет расти даже тогда, когда вы далеко от дома.

Скачать Аддона на Загрузку чанков для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Аддон Spawn Chunk Loader является одним из самых полезных аддонов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), ведь с ним чанки в игре будут продолжать свою работу...

Похожие статьи:

Этот мод покажет вам, насколько частицы могут быть полезными в Minecraft PE (Bedrock). В этом паке они будут отображать чанки и многое другое.
С помощью этого аддона вы улучшите лут, который будет находится в сундуках Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, находить только полезные вещи.
С этим аддоном вы сможете в других биомах найти сразу маленький другой биом, и тем самым разнообразить свое выживание в Minecraft PE (Bedrock).
Если вы хотите сесть на шпагат в Minecraft PE (Bedrock) ну или просто заняться гимнастикой, то тогда можете скачать этот аддон.
Этот аддон позволит вам понимать, где какая граница чанка прогрузилась в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это позволит вам правильно настроить механизмы.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности