Превью для «Аддон: Рост [1.18; 1.19+]»

Аддон: Рост [1.18; 1.19+]


Здесь собрано два аддона, который будут способны изменить ваш рост в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Также, если вы играете по сети и ваши друзья зайдут с этими аддонами в мир, то у них также изменится рост.

Особенность аддона на рост

Аддоны максимально просты, и вам для изменения роста просто нужно их установить в игре. Тем более, вы можете попробовать повыживать с этими аддонами, вам просто нужно будет изменить вход в свой дом и так далее.

Изменения роста

Снизу вы найдете два аддона, один будет на высокий рост, а другой на низкий.

Высокий

С этим аддоном вы станете высоким в Minecraft PE. Вы будете в высоту 4 блока, а в ширину 2 блока. Также вы не сможете пройти через два блока блока, теперь вам нужны будут большие объемы для входа.

Высокий рост в Майнкрафт ПЕ

Низкий

Ваше тело будет составлять 1 блок. Вы будете меньше чем зомби, поэтому, вам не обязательно будет делать двери в дом. Просто сделайте вход в один блок и проходите. А в ширину вы будете 0.5 блоков.

Маленький рост в Майнкрафт ПЕ


Здесь собрано два аддона, который будут способны изменить ваш рост в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Также, если вы играете по сети и ваши друзья зайдут с...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот аддон позволит вам играть в Minecraft PE (Bedrock) вместе с друзьями и параллельно с этим возможность одному игроку поспать.
Этот аддон добавит двойной прыжок в Minecraft PE (Bedrock), без использования разных эффектов. То есть, вы реально будете прыгать.
  Если же вы хотите уменьшится или наоборот, стать больше, то этот мод вам поможет, ведь с ним вы сможете менять свой размер в Майнкрафт ПЕ.
  Скачайте этот мод на новые культуры, и вы сможете обновить растительный мир у себя в Майнкрафт ПЕ. Данное дополнение добавит в игру около восьми новых видов
  Данный аддон позволит вам изменить размер своего персонажа, тем самым троллить ваших друзей, или же самим отлично развлечься.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности