Превью для «Аддон: Улучшенная генерация руд [1.17+]»

Аддон: Улучшенная генерация руд [1.17+]


Аддон Better Ore изменит генерацию руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С этим аддоном в ваших шахтах будет генерировать очень много руды! Прямо очень много. В шахтах вы будете чаще видеть руды, чем обычные камни.

Особенность аддона на Улучшенную генерацию руды

Теперь вам не придется часами искать в шахте нужную руду. Просто скачайте этот аддон для Minecraft PE (Bedrock), и ваши шахты будут заполнены рудами! Это будет жесть.

Про шахты

Можете использовать это дополнение как на выживании, в качестве читерства, так и в креативе. А также было бы прикольно потролить своих друзей такими шахтами в Майнкрафт.

Новая генерация руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать аддон на улучшенную генерацию пещер



Аддон Better Ore изменит генерацию руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С этим аддоном в ваших шахтах будет генерировать очень много руды! Прямо очень много....

Похожие статьи:

Этот мод будет генерировать дома в вашем мире, и тем самым на вашей карте создавать огромные города в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Этот мод добавит в пещерах новую руду, при добыче которой будет выпадать не руда, а опыт в Minecraft PE (Bedrock). Тем самым вы сможете добывать опыт еще легче.
Если вы устали, что в торговле с жителями в Minecraft PE (Bedrock) вам не всегда выгодно, тогда установите этот аддон и переверните сделку в свою сторону.
Вы устали постоянно спускаться в шахту и часами искать руды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)? Тогда можете скачать это текстуры на Иксрей.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности