Превью для «Аддон: Майнкрафт, но смерть крипера дает ХП [1.16; 1.17+]»

Аддон: Майнкрафт, но смерть крипера дает ХП [1.16; 1.17+]


Аддон Майнкрафт, но смерть крипера дает ХП, отлично подойдет для разнообразия выживания в Minecraft PE (Bedrock), ведь с каждым убийством крипера, вы будете получать дополнительное сердце и здоровье.

Навигация:

Особенность аддона на Смерть дает Здоровье

Можете чувствовать себя вампиром в Майнкрафт, ведь с каждым убийством вы будете становиться сильнее. и могущественнее. А если вы умрете, то вы можете переродиться, только у вас будет одно здоровье, и вам придется собирать ХП заново.

Бесконечное количество здоровья в Майнкрафт ПЕ

Про убийства

Вы заспавнитесь с двумя сердечками в Майнкрафт ПЕ, а за каждое убийство крипера, у вас будет умножаться здоровье. И так можно собрать бесконечное количество ХП и стать бессмертным.

Два сердечка в Майнкрафт ПЕ

Аддон на Майнкрафт но с каждым убийством дается ХП



Аддон Майнкрафт, но смерть крипера дает ХП, отлично подойдет для разнообразия выживания в Minecraft PE (Bedrock), ведь с каждым убийством крипера, вы...

Похожие статьи:

После смерти игрок в Minecraft PE (Bedrock) исчезает, а этот же мод добавит в игру анимацию смерти, а после оставит за собой труп игрока.
  Вам нужно супер испытание для выживания? Тогда можете скачать этот аддон для Майнкрафт ПЕ и сделать так, что вода будет смертельна для вас.
  Уникальность этого аддона в том, что он будет показывать здоровье ваших друзей прямо под их ником. Это очень полезный аддон для разных прохождений карт с
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ движущиеся блоки, которые будут включать за собой разные стили и уровни.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности