Превью для «Аддон: Майнкрафт но плавка умножает предметы [1.16; 1.17+]»

Аддон: Майнкрафт но плавка умножает предметы [1.16; 1.17+]


Скачайте аддон на Minecraft But Smelting Multiplies Items, и с каждой расплавленной рудой будет даваться больше ресурсов. С этой модификацией вы также можете потроллить своих друзей в Майнкрафт.

Навигация:

Особенность аддона на Умножение предметов

Этот аддон отлично подойдет для создание карт, мини игр… Ведь с каждым расплавленным предметом будет даваться в несколько раз больше ресурсов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Про плавку предметов

Когда вы засунете в печку руду, то с нее получится блок этой руды. А после вы можете поставить блок руды в верстак и получить много новой руды. И тем самым можно дюпать.
 
Вы можете считать этот аддон читерским, но он прикольный.

Переплавка руд в Майнкрафт ПЕ

Аддон на Майнкрафт но с каждой переплавкой умножаются предметы



Скачайте аддон на Minecraft But Smelting Multiplies Items, и с каждой расплавленной рудой будет даваться больше ресурсов. С этой модификацией вы...

Похожие статьи:

Этот аддон добавили около 30 типов op drop loots в этов паке. Вы сможете их выбирать в настройках этой модификации в Minecraft PE (Bedrock).
С помощью этого аддона вы улучшите лут, который будет находится в сундуках Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, находить только полезные вещи.
Скачайте данный аддон и получите физику предметов в Minecraft PE. Суть в том, что когда вы будете выкидывать предмет, он упадет и будет лежать на полу в 3D...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности