Превью для «Аддон: Границы Чанков [1.16; 1.17+]»

Аддон: Границы Чанков [1.16; 1.17+]


Скачайте аддон на Render Dragon Chunk Borders и вы сможете наблюдать за прогрузкой чанков в Minecraft PE (Bedrock). Это позволит вам понимать, как правильно строить механизмы и многое другое.

Навигация:

Особенность мода на Границу Чанка

Вы сможете понимать, где именно проходит рендеринг чанков в Minecraft. Чтобы это работало, вам в руках нужно держать фейерверк или наутилус, а также находиться от третьего лица, а если вы хотите от первого, тогда назовите собаку биркой “chunky”.

Граница чанков от первого лица в Майнкрафт ПЕ

Про границы чанков

Они будут иметь много разных цветов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), это все на ваш выбор. Также эти границы могут иметь разные узоры: полосатый, вертикальный и многое другое.

Граница чанков в Майнкрафт ПЕ

Для чего это надо?

Весь мир Minecraft состоит из множеств кусков чанков, которые подгружаются 16х16 блоков, некой сеткой. И когда вы строите механизмы или фермы, то могут вызываться ошибки, где один фрагмент чанка 16х16 загрузился быстрее чем другой.
 
А если вы построите механизм в радиусе одного фрагмента чанков 16х16, то багов и ошибок не будет. И с этим аддоном вы сможете отследить этот процесс.

Скачать Аддон на Границы Чанков для Майнкрафт ПЕ


Скачайте аддон на Render Dragon Chunk Borders и вы сможете наблюдать за прогрузкой чанков в Minecraft PE (Bedrock). Это позволит вам понимать, как...

Похожие статьи:

Этот мод покажет вам, насколько частицы могут быть полезными в Minecraft PE (Bedrock). В этом паке они будут отображать чанки и многое другое.
Эти текстуры удаляют границы строительных блоков в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, ваши постройки будут гладкими и эстетичными.
  Разработчики выпустили нам новую версию Minecraft PE 1.16.200.02 с новым графическим движком, который будет поддерживать RTX...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности