Превью для «Читы для Майнкрафт ПЕ»

Читы для Майнкрафт ПЕ


Здесь вы увидите лучшие читы для Minecraft PE (Bedrock), с которыми можно играть на серверах выживания или же участвовать на PVP. И при этом, эти читы не будут сильно портить игровой процесс другим игрокам.

Особенность читов

Эти читы будут работать как аддоны к Minecraft PE. И поэтому устанавливаются они как обычная модификация. С ними вы измените только свою игру, и возможно, сделаете ее удобнее.

Про читы

С этими читами вы явно будете доминировать в любых состязаниях, так-как вы сможете видеть врага через стену, быстро сможете маневрировать между предметами и смотреть сквозь блоки для добычи руд в Майнкрафт ПЕ.

Hitbox

Чит Хитбокс в Майнкрафт ПЕ

С помощью этого чита вы сможете наблюдать за игроком сквозь стены, и знать какой именно частью тела он повернут. Игрок будет покрыт контурами, а также будет проведена ось x,y,z.
 

Xray

Чит Xray в Майнкрафт ПЕ

Это один из самых популярных читов. С ним вы сможете смотреть сквозь блоки. Этот аддон может настраиваться, и тем самым вы можете подобрать какие блоки вам нужно видеть, а какие нет. Также, для его использования рекомендуется выпить зелье ночного видения.
 
С ним вы сможете видеть руды под землей, и быстрее к ним копать.
 

Кнопки

Чит на Кнопки для Майнкрафт ПЕ
Читы добавят наэкранные кнопки для быстрого переключения предметов в инвентаре. Суть в том, что вам теперь не придется пальцами тянуться к предметам. Просто поставьте рядом еду и оружие, и когда надо, быстро переключайтесь, чтобы не тратить время в бою.
 


Здесь вы увидите лучшие читы для Minecraft PE (Bedrock), с которыми можно играть на серверах выживания или же участвовать на PVP. И при этом, эти...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

С помощью этого ресурспака вы сможете легко находить пещеры в Minecraft PE (Bedrock), благодаря блокам, которые будут работать как Xray.
Это эффективный текстур пак для выживания в Minecraft PE (Bedrock), ведь с помощью манипуляций, вы сможете воспользоваться Xray и быстро найти руды.
Вы устали постоянно спускаться в шахту и часами искать руды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)? Тогда можете скачать это текстуры на Иксрей.
  Скачайте текстуры ESP и получите в Майнкрафт ПЕ возможность видеть мобов / ресурсы / сундуки через стены. Что позволит вам читерским способом...
  Это читерский аддон, особенно для тех, кто любит поиграть вместе с друзьями в разные войнушки. Ведь вы сможеет видеть контуры игрока через стену.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности