Превью для «Аддон: Режим Бога [1.16+]»

Аддон: Режим Бога [1.16+]


Скачайте этот аддон, если вы хотите добавить в своб мир режим бога, который не позволит вам нанести урон, так от слова совсем. Вы будете абсолютно бессмертным в Minecraft PE (Bedrock).

Навигация:

Особенность аддона на режим бога

Вам никак не будет наноситься урон, вы даже не будете чувствовать что он наносится, то есть, ваш экран не будет трястись при ударе.

Кроме того, вы не будете также получать урон от других игроков в Майнкрафт ПЕ, если играете по сети.

Как использовать

Для того чтобы стать бессмертным, вам нужно ввести команду в чат /event entity @s god, а если вы хотите выйти из этого режима, то введите /event entity @s ungod.

Бессмертие в Майнкрафт ПЕ
Также, когда у вас будет активирован режим бога, на вашем экране будет маленький значок, который будет это показывать. Если вы хотите его убрать, то введите команду в чат /event entity @s god_hide.

Скачать Аддон на Режим Бога для Minecraft PE

 


Скачайте этот аддон, если вы хотите добавить в своб мир режим бога, который не позволит вам нанести урон, так от слова совсем. Вы будете абсолютно...

Похожие статьи:

Этот мод добавит улучшенный хардкорный режим в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете получать больше жизней и многое другое.
В новой версии Minecraft PE (Bedrock) разработчики нам добавили режим спектатора, то есть наблюдателя. С помощью него можно быстро находить пещеры.
Хотите стать самым сильным игроком в Minecraft PE (Bedrock)? Тогда установите этот аддон и переверните свою игры с ног на голову.
  Если вы своими пальцами промахиваетесь по ячейке с предметами, для того, чтобы выбрать предмет. Или просто хотите кнопками перемещаться по инвентарю, то этот
  В этой статье будет находится два аддона, каждый из которых будет приносить в Minecraft PE свой режим игры. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности