Превью для «Аддон: Кататься на Жемчуге [1.16; 1.17+]»

Аддон: Кататься на Жемчуге [1.16; 1.17+]


Скачав этот аддон на летающий жемчуг в Майнкрафт Бедрок, вы сможете путешествовать на эндер жемчуге. Кинув его, вы полетите до точки, на которую жемчуг должен упасть. Также можно таким образом кататься вместе с друзьями.

Навигация:

Особенность аддона на Rideable Ender Pearl

Данное дополнение не будет конфликтовать с другими модификациями Майнкрафт ПЕ, так-как это просто пакет поведения. С ним вы просто при запуске эндер жемчуга, окажетесь на нем.
Полет на жемчуге в Майнкрафт ПЕ

Про Полет

Просто запустите его, и вы тут же, автоматически окажетесь на жемчуге. С него также можно спрыгнуть. А еще, аддон поддерживает игру вместе с друзьями в Minecraft PE (Bedrock)

Скачать Аддон на Полет на Жемчуге для Minecraft PE

 


Скачав этот аддон на летающий жемчуг в Майнкрафт Бедрок, вы сможете путешествовать на эндер жемчуге. Кинув его, вы полетите до точки, на которую...

Похожие статьи:

Этот аддон позволит вам играть в Minecraft PE (Bedrock) вместе с друзьями и параллельно с этим возможность одному игроку поспать.
Благодаря этому аддону вы сможете вдвоем вместе с друзьями кататься на лошади, осле, страйдере в Minecraft PE (Bedrock). 
С помощью этого аддона вы сможете измерить скорость передвижения игрока в Minecraft PE (Bedrock), будь он в транспорте или в полете.
Если вы хотите сесть на шпагат в Minecraft PE (Bedrock) ну или просто заняться гимнастикой, то тогда можете скачать этот аддон.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности