Превью для «Аддон: Присесть как в Java [1.16+]»

Аддон: Присесть как в Java [1.16+]


Уверен, в будущих обновлениях Java Parity нам, в Minecraft Bedrock принесут такую возможность, как в Майнкрафт Джава. То есть, добавить в Бедрок механику ползания и приседания как в ПК версии игры.

Навигация:

Особенность Аддона на Java Sneak And Crawl

Этот аддон не заставит вас ждать новых новых обновлений игры. Ведь с ним, вы уже получите всю эту механику в Bedrock.

Подкрадываться

Теперь, вы сможете присесть и проходить через 1.15 блоков, прямо как в Java. То есть, вы теперь можете проходить через плиты.

Пройти через 1.5 блоков в Майнкрафт ПЕ 

Ползать

Когда вы запрете себя люком, вы не будете разделены на 2. Не будете в текстуре. Вы сразу же примете позу ползания. Также и работает с поршнями.

Как ползать в Майнкрафт на Андроид 
Ползать в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Аддон на Java Sneak And Crawl для Minecraft PE



 


Уверен, в будущих обновлениях Java Parity нам, в Minecraft Bedrock принесут такую возможность, как в Майнкрафт Джава. То есть, добавить в Бедрок...

Похожие статьи:

Если вы хотите переместить интерфейс из Minecraft Java в Майнкрафт Бедрок, тогда можете скачать этот ресурс пак, который переместит все элементы из Джава.
  В Minecraft Java атака с мечом реализована лучше, чем в Майнкрафт Бедрок. И если вы хотите добавить эту механику атаки в Bedrock, то качайте этот мод.
  В Майнкрафт ПЕ можно ходить, бежать, приседать, плавать, а ползти нельзя! Этот аддон даст вам возможность ползать в Minecraft Bedrock Edition и проходить
  Mojang нам снова выпустилибета версию Майнкрафт 1.16.0.61 на Android, которая несет за собой слоган Java Parity, что означает эру достижения уровня Minecraft

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности