Превью для «Аддон: Авто-Мост [1.16+]»

Аддон: Авто-Мост [1.16+]


Скачайте этот аддон на AutoBridger и тем самым, вы сможете как на серверах с мини играми строить себе мост, по которому можно допрыгнуть до своей цели в Minecraft Bedrock.

Навигация:

Особенно аддона на AutoBridger

Сам же мост будет образовываться по следам летающего снежка. Также, этот аддон можно использовать в своем мире выживания для строительства арки. Или просто поиграть с ним с друзьями.

Постройка моста в Майнкрафт ПЕ

Как построить мост

Просто возьмите в руку снежок, и бросьте его к вашей цели. И по ней появится листва. По ней вы сможете попаркурить к своей цели.

Постройка арки в Майнкрафт ПЕ

Скачать Аддон на AutoBridger для Minecraft PE



 


Скачайте этот аддон на AutoBridger и тем самым, вы сможете как на серверах с мини играми строить себе мост, по которому можно допрыгнуть до своей...

Похожие статьи:

С помощью этого моста вы сможете мгновенно построить мост в Minecraft PE (Bedrock). Вам нужно будет просто его поставить, и он автоматически построится.
Этот мод добавит новые мосты в Minecraft PE (Bedrock), а также украшения для мостов, которые будут красиво и гармонично смотреться в вашем мире.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) мост, с помощью которого вы сможете проходить разные препятствия.
С этим аддоном, бросая жемчуг края, вы тут же окажетесь на нем, и будете летать до своей цели. Также аддон поддерживает игру по сети в Майнкрафт ПЕ.
  Это читерский аддон, особенно для тех, кто любит поиграть вместе с друзьями в разные войнушки. Ведь вы сможеет видеть контуры игрока через стену.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности