Превью для «Аддон: Сталактиты в Пещерах [1.16+]»

Аддон: Сталактиты в Пещерах [1.16+]


Скачайте этот аддон, и в новой Бета Версии Майнкрафт Бедрок у вас будут в пещерах генерироваться сталактиты и сталагмиты. Это дополнение максимальное простое. Вы сразу же как войдете в пещеру, увидите их, а под ними будут соответствующие блоки.

Навигация:

Особенность аддона Dripstone Caves

Я не понимаю, почему раньше этот аддон не был выпущен. Но, ответ есть. Как заявляет автор, разработчики Mojang слили три файла, в которых была эта генерация. А он их взял, и активировал с помощью аддона.

Про Сталактиты и Сталагмиты

Будьте аккуратны, ведь с новой версией Minecraft Bedrock, теперь они могут падать с попаданием в них трезубца. И это очень опасные объекты, которые могут убить вас. Будьте осторожны в пещерах.

Скачать Аддон на Сталактиты в пещерах для Minecraft PE



 


Скачайте этот аддон, и в новой Бета Версии Майнкрафт Бедрок у вас будут в пещерах генерироваться сталактиты и сталагмиты. Это дополнение максимальное...

Похожие статьи:

Mojang выпустили обновление бета версии Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17.0.56 на Андроид, в которой исправили ошибки и внесли изменения.
  Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые, пышные пещеры. Они уже есть для Майнкрафт Джава, но если вы хотите добавить их в Бедрок, то налетайте.
  В новой версии Майнкрафт Бедрок 1.17 Caves and Cliffs будут добавлены новые типы пещер. И этот мод, добавит ледяную версию новых пещер.
   Наконец-то вышло Пещерное Обновление Minecraft PE 1.16.210.56 на Android. Тут вы получите Акустический датчик и Капельник.
Данный  мод  для  Minecraft Bedrock Edition  добавит в игру новые украшения в ваш мир - каменные фигурки и сталактиты

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности