Превью для «Аддон: Опасная Вода»

Аддон: Опасная Вода


Скачайте этот аддон для того, чтобы бросить себе вызов на выживании и сделать воду в Minecraft PE опасной настолько, что при физической взаимодействии с ней вы умрете.

Навигация:

Особенность аддона

Безумно сложно будет попасть с этим аддоном куда-то на остров, где вы будете ограничены водой и вам нужно будет как-то выбраться из нее. Вы будете бояться воду также, как и лаву.

Смерть от воды в Майнкрафт ПЕ 

Полезно

Также когда вы сядите на лодку, и войдете в воду, вы тоже умрете. Учитывая эту сложность, вы сделаете игру увлекательной.


Скачать аддон Смерть от Воды в Minecraft PE


Скачайте этот аддон для того, чтобы бросить себе вызов на выживании и сделать воду в Minecraft PE опасной настолько, что при физической...

Похожие статьи:

Этот мод сделает так, что если в воду что-то упадет, то будет жесткий брызг воды в Minecraft PE (Bedrock). И всё будет сопровождаться анимациями.
  Если же вы хотите высушить океаны воды или же лавы в Майнкрафт, то вам понравится этот мод, который хорошо работает как на выживании, так и на креативе.
  Этот аддон бросит вам вызов, у вас будут заблокированы все слоты, и с помощью выставления приоритетов в Майнкрафт ПЕ, вам нужно будет их открыть.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности