Превью для «Аддон: След от Снарядов»

Аддон: След от Снарядов


Скачайте этот аддон если вы хотите добавить в Minecraft PE след от снаряда, который вы кинете. Как это сделано в Hypixel Skywars, и тем самым вы сможете контролировать падение снаряда.



Навигация:

Особенность аддона

Частицы здесь могут быть абсолютно разных цветов: красный, оранжевый, желтый, лаймовый, зеленый, бирюзовый, синий, пурпурный, розовый и черный.

Какие предметы работают

Будут работать все предметы которые можно кидать.

Яйцо

Будет давать красный цвет частиц.

След от яйца в Майнкрафт ПЕ 

Снежок

От снега будет идти желтый цвет.

След от Снежка в Майнкрафт ПЕ 

Удочка

Туда, куда вы закинете удочку будет зеленый цвет.

След от Удочки в Майнкрафт ПЕ 

Лук

После выстрела стрела будет нести за собой синий цвет.

След от лука в Майнкрафт ПЕ 


Скачать аддон на След от Снарядов в Minecraft PE


Скачайте этот аддон если вы хотите добавить в Minecraft PE след от снаряда, который вы кинете. Как это сделано в Hypixel Skywars, и тем самым вы...

Похожие статьи:

Этот мод покажет вам, насколько частицы могут быть полезными в Minecraft PE (Bedrock). В этом паке они будут отображать чанки и многое другое.
Это мифическое существо, которое обитает в глубинах океана. И если вы хотите добавить его в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
  Этот мод добавит в ваш мир Minecraft PE (Bedrock) новые маски из мобов. Их вы сможете создавать на выживании и пугать своих друзей.
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition персонажей из популярной игры Among Us, в которой вам нужно находить предателей.
  Всегда, когда вы атакуете кого-то, то при каждом ударе появляется красный цвет, данные текстуры позволят вам самим выбрать цвет нанесения урона в Minecraft

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности