Превью для «Аддон: FreeCam»

Аддон: FreeCam


Скачайте этот аддон, если вы хотите сделать в Майнкрафт ПЕ красивые кадры для съемок, так-как с этим дополнением вы сможете зафиксировать взгляд персонажа, а камера может поворачивать куда угодно.

Для кого нужен этот аддон для Minecraft PE?

Прежде всего, аддон будет полезен тем, кто хочет сделать красивые кадры с персонажем. Вы сможете пафосно ходить, а камера вокруг вас будет крутиться.

Настройка

Когда вы установите этот аддон в свой мир, нажмите на шестеренку, после чего, вы сможете ползунком выбрать, на какой предмет у вас появится такой эффект. То есть вы берете этот предмет в руку, и эффект FreeCam активируется.

Пример FreeCam в Майнкрафт ПЕ 

Предметы активации: 
 
  • Каменный меч
  • Железный меч
  • Алмазный меч
  • Лук
  • Палка
 
Как только вы уберете соответствующий предмет из руки, этот эффект уйдет.

Скачать аддон на FreeCam для Minecraft PE


Скачайте этот аддон, если вы хотите сделать в Майнкрафт ПЕ красивые кадры для съемок, так-как с этим дополнением вы сможете зафиксировать взгляд...

Похожие статьи:

  Этот аддон бросит вам вызов, у вас будут заблокированы все слоты, и с помощью выставления приоритетов в Майнкрафт ПЕ, вам нужно будет их открыть.
  Если же вы хотите украсить книгу, чат, табличку или же название предмета смайликом, то можете скачать этот аддон к себе в мир.
  Данный аддон позволит вам изменить размер своего персонажа, тем самым троллить ваших друзей, или же самим отлично развлечься.
  Аддон для Minecraft Bedrock, который позволит сделать так, что любой светящиеся предмет у вас в руке будет светиться. Кроме того, если вы кинете светящиеся

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности