Превью для «Аддон: Время из Реальной жизни»

Аддон: Время из Реальной жизни


Это самый крутой Аддон для Майнкрафт Бедрок, так-как показывает нам, насколько аддоны функциональнее, чем мы думаем. С помощью этого аддона, время в Minecraft будет такое же, какое и у вас в реальной жизни.
 
Данный аддон будет опираться на часовой пояс, который установлен у вас на телефоне или на ПК. Также, этот аддон будет требовать сценарии игры, поэтому он будет работать только с Minecraft Windows 10, а если вы хотите поиграть в Майнкрафт ПЕ на телефон, то тогда вам нужен будет Block Launcher.
 
Перед входом в мир, обязательно включите Экспериментальный игровой процесс, а при заходе в мир соглашайтесь со сценариями.

Аддоны 

Синхранизация времени

Время будет синхранизироваться каждые 10 секунд, поэтому если вы поменяете время, то оно поменяется и в Minecraft Bedrock.
 
А если же вы поставите прошлые даты, то вы сможете потерять свой мир в Майнкрафте. Этот баг не этого аддона, а самого Майнкрафта.
 
Вот внизу схема времени.

Время из Реальной Жизни 

А здесь вы сможете рассмотреть все подробнее.

Время из реальной жизни в Mineraft PE 

Этот аддон был создан русским разработчиком! Вот его ссылка ВК.

 


Это самый крутой Аддон для Майнкрафт Бедрок, так-как показывает нам, насколько аддоны функциональнее, чем мы думаем. С помощью этого аддона, время в...

Похожие статьи:

  К нашей планете вплотную приближается Солнце. И тем самым в Майнкрафт ПЕ приближается солнечный апокалипсис. Попробуйте выжить.
   Скачайте этот аддон, и вы сможете ставить свою игру на паузу. Этой фишки не хватает в Minecraft Bedrock Edition, и поэтому...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности