Превью для «Аддон: Продвинутые Крафты»

Аддон: Продвинутые Крафты


В стандартом Майнкрафт есть много противоречий в крафтах. И этот аддон создан для того, чтобы убрать затруднения не только в крафтах, а и убрать противоречия.
 
Этот аддон приносит около 100 новых рецептов, и не один из них не будет портить ваше выживание, это все нужно для того, чтобы крафты и игровой процесс стал более удобным.
 
Все крафты можно посмореть в верстаке. Если у вас не видны крафты, то нажмите на кнопку в верстаке и вам покажутся все крафты.

Майнкрафт ПЕ 

Крафты в верстаке

Очистка блоков
 
После того как вы сделаете цветную шерсть/ковер/кровать... назад все это дело вернуть невозможно, но с этим аддоном возможно. Просто совместите все это дело в крафте с водой и вы уберете краску.

Новые Крафты 

Основные крафты

Теперь легко создать бетон в верстаке

Minecraft Bedrock Edition 

Лодку можно создать без лопаты.

Аддоны 

Можно сшить паутину.

Аддоны для Майнкрафт 

Плачущий обсидиан

Advanced Survival 

Золотой черный камень

 

Кольчужная бронь

 

Грибной светящиеся блок

 

Улучшенный песок душ

 

Плавление

Из булыжника можно сделать обгоревший булыжник в доменной печи.

 

В обычной печи можно создать кожу из гнилой плоти.

 

 


В стандартом Майнкрафт есть много противоречий в крафтах. И этот аддон создан для того, чтобы убрать затруднения не только в крафтах, а и убрать...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 16 эпических и 280 новых статуй мобов для Minecraft PE (Bedrock). И также их можно будет создавать на выживании.
  С этим модом большинство неиспользуемых предметов, которые есть в Майнкрафт, будут использоваться куда чаще, для реалистичных крафтов.
  Бывало ли у вас такое, что вы случайно скрафтить какой-либо блок, меч... и тем самым, потеряли ресурсы. Вы можете скачать этот аддон, и не переживать за
  Данный аддон позволит вам надеть на себя броню определенного моба и тем самым превратиться в него и иметь те же способности, что имеет он. 
  Данный аддон добавит крафты разных предметов для мира выживания в Minecraft Bedrock Edition. Теперь вам необязательно будет рыться в химических формулах

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности