Превью для «Аддон: Поднять моба [1.18+]»

Аддон: Поднять моба [1.18+]


Иногда животных трудно заманить в какое-либо место. Сначала вам нужно сделать так, чтобы моб обратил внимание на приманку, а после идти с его скоростью в пункт назначения. Бесит. Легче просто поднять моба и поставить куда надо!
 
Это простой аддон, который позволит вам переносить животных в Minecraft Bedrock Edition. И для этого вам не понадобятся поводки или приманки.

Как поднять моба?

Когда вы поднимете моба, к сожалению, от первого лица моба вы наблюдать не сможете, только от третьего.
 
Для того чтобы поднять моба:
 
  • Нажмите на "присесть"
  • Подойдите к ним

Minecraft Bedrock Edition 

Данный аддон совместим в Minecraft на Android / IOS, а также на Minecraft Windows 10 Edition. И главная фишки этого аддона не только в том что вы можете переносить мобов, а и в их текстурах в этот момент.

Скачать Аддон для Minecraft Bedrock




Иногда животных трудно заманить в какое-либо место. Сначала вам нужно сделать так, чтобы моб обратил внимание на приманку, а после идти с его...

Похожие статьи:

С этим модом вы можете взять любого моба или даже игрока на руки и нести его, а после поставить туда, куда вам нужно в Майнкрафт ПЕ (бедрок).
  С помощью этого аддона, вы сможете на своей карте превратиться в любого моба. Но суть этого аддона в том, что он сгенерирует у вас на карте соответствующие
   Суть в том, что обычно, вы видите подписанного моба издалека, а с этим аддоном вы сможете увидеть имя моба только тогда, когда приблизитесь к нему.
  Данный аддон позволит вам превращаться в разных животных в Майнкрафт ПЕ. Тем самым маскироваться от внешней среды. Также можно с этим аддоном знатно удивить
  Данный аддон позволит вам надеть на себя броню определенного моба и тем самым превратиться в него и иметь те же способности, что имеет он. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности