Превью для «Аддон: Частицы от игрока [1.19+]»

Аддон: Частицы от игрока [1.19+]


Данный аддон добавит в Майнкрафт ПЕ около 21 частиц, которые будут связаны с игроком. Вам не нужно будет для смены частиц писать в чат команды, в этом аддоне все продумано и автоматизированною
 
Заходите вместе с друзьями в одну карту и удивляйте их тем, что над вашей головой будет тучка с дождем. И большой плюс этого аддона в том, что в мультиплерее, когда вы будете играть вместе с друзьями, у каждого игрока будут свои частицы.

Скачать аддоны для Майнкрафт 

Как активировать частицы?

Для активации частиц вам нужно поставить командный блок, поставить его на "работает всегда" и на "цикл". После чего пишем в командный блок команду /function SetupT.
 
Далее вам нужно будет установить свои частицы.
 
  • Если вы нажмете на присесть, то вы будете активировать частицы
  • Удержите книгой по вздуху, чтобы заблокировать частицы. И тогда они будут идти из вас без приседания. 
  • Чтобы разблокировать частицы, удержите по воздуху бумагой.



Скачать Аддон на Частицы в Майнкрафт ПЕ


Данный аддон добавит в Майнкрафт ПЕ около 21 частиц, которые будут связаны с игроком. Вам не нужно будет для смены частиц писать в чат команды, в...

Похожие статьи:

Этот мод покажет вам, насколько частицы могут быть полезными в Minecraft PE (Bedrock). В этом паке они будут отображать чанки и многое другое.
Если вы строите карту, и хотите добавить в нее разные детали в виде частиц в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
   Эти текстуры понравится всем тем, кто любит проводить свое время на PVP или PVE. Когда вы, или какой то игрок получит урон, из него пойдут частицы.
  С помощью этого набора текстур вы сможете изменить вид частиц в Minecraft PE и настраивать их. Автор предоставит большой выбор редактирования партиклов.
Если же вы хотите добавить в своем мире новые частицы в виде меча, лука и прочее, то можете скачать этот аддон, и тем самым сделать свой мир уникальным.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности