Превью для «АДДОН: WorldEdit для Майнкрафт Бедрок»

АДДОН: WorldEdit для Майнкрафт Бедрок


Думаю, все знают такой популярный мод WorldEdit для Minecraft, который используют для построения больших карт в Майнкрафт Джава или просто в серверах. Это базовый порт этого популярного мода.
 
Данный аддон поможет вас быстро заполнять области без необходимости добавлять вручную каждый блок отдельно.

Как работает?

Сначала вы должны получить предмет. Для этого набираем команду /function worldedit/wand или берем огенный шар из креатива.
 
Далее все работает как с приватом на серверах. Только вы должны взять в руку шар. После указываете две точки, которые вам нужно заполнить блоками. Удерживая шар огня, на двух точках в Майнкрафт Бедрок.


Скачать моды 
Майнкрафт ПЕ на телефон 

После выделения территории, вам нужно заполнить их блоками. Для этого вводим команду: 

  • /function worldedit /fill - просто заполняет всю территорию блоками.
  • /function worldedit /fill-wall - создает рамку их четырех стен.
  • /function worldedit /fill-border - заполняет все границы, создавая пустоту внутри.

Чтобы выбрать каким блоком все заполнить. Просто возьмите в руку нужный блок и удерживайте его.

Minecraft Bedrock Edition 

Также у вас есть возможность копирования и вставки области. Для этого снова выделяем две точки, только так, чтобы была верхняя точкой параллелепипеда, а вторая была - другим углом и нижней точкой. После идем в место, в которое вы хотите вставить постройку и прописываем /function worldedit/clone

Думаю, все знают такой популярный мод WorldEdit для Minecraft, который используют для построения больших карт в Майнкрафт Джава или просто в...

Похожие статьи:

Хотите стать самым сильным игроком в Minecraft PE (Bedrock)? Тогда установите этот аддон и переверните свою игры с ног на голову.
Это портированный мод из Java версии, под названием WorldEdit. С помощью этой модификации вы сможете редактировать ландшафт своего мира в Майнкрафт.
Этот мод является одним из самых популярных модов в Minecraft, который позволит вам редактировать свой мир в Бедроке намного быстрее.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) кисточки и разные другие инструменты для разных операция с рисовкой с помощью блоков.
  Данный аддон позволит вам превращаться в разных животных в Майнкрафт ПЕ. Тем самым маскироваться от внешней среды. Также можно с этим аддоном знатно удивить
  Наконец-то мы видим этот аддон для Майнкрафт ПЕ на телефон! С этим аддоном вы сможете редактировать свои миры намного быстрее, и толком, не касаясь блоками. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности