Превью для «Аддон на декорации для стола»

Аддон на декорации для стола


Этот аддон добавит новые виды декорации в Майнкрафт ПЕ, с помощью которых Вы сможете украсить праздничный стол! Этот мод будет полезен для тех, кто любит обустраивать внутреннюю часть дома, ведь в Майнкрафт 1.2 уже есть практически все, а нормальные блоки с едой так и не добавили..

Как это работает в Minecraft?

Все очень просто, в творческом инвентаре появятся несколько новых видов блок, однако нужно помнить, Вы не сможете есть эту еду, так как на данный момент это всего лишь декорация.

 

Скачать мод


Этот аддон добавит новые виды декорации в Майнкрафт ПЕ, с помощью которых Вы сможете украсить праздничный стол! Этот мод будет полезен для тех, кто...

Похожие статьи:

Этот мод посвящен постапокалиптической игре Fallout, и добавит декорации, броню и многое другое из этой игры в нашу - Minecraft PE (Bedrock).
  Если же вы любитель средневекового стиля и хотите добавить эту атмосферу в свой мир Майнкрафт Бедрок, то можете скачать этот мод на декорации.
  Скачайте мод DecoBecraft и получите в своем мире Minecraft PE новую 3D Мебель, с которой вы сможете взаимодействовать и создавать ее на выживании...
  Данный аддон будет полезен альпинистам и паркурщикам в Майнкрафт ПЕ. Ведь с помощью этого аддона вы сможете лазить по цепям, как по лестнице.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности