Превью для «Карта "Формула лодки" [Мини-игры]»

Карта "Формула лодки" [Мини-игры]


Эта карта для Майнкрафт ПЕ была вдохновлена формулой один! Здесь Вам предстоит участвовать в гонке с друзьями, используя лодку вместо машины. Так как лодки скользя по льду могут достигать огромных скоростей, лед и лодка - это отличный аналог гоночной трассы и машины в Minecraft Pocket Edition!
 

Как участвовать в гонке для Minecraft PE?

Для начала нужно скачать карту, сделать это можно в самом низу статьи. Затем вместе с другими игроками подъедьте к старту, после чего начинайте гонку! 
 
Побеждает игрок, который первый добереться к финишной полосе!

 

 Скачать карту для Майнкрафт 1.2.10


Эта карта для Майнкрафт ПЕ была вдохновлена формулой один! Здесь Вам предстоит участвовать в гонке с друзьями, используя лодку вместо машины. Так как...

Похожие статьи:

Если вы хотите нормально путешествовать по морям в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод на лодки и новую механику к ним.
  Скачайте мод на адские лодки для Майнкрафт ПЕ и вы сможете переплывать лаву не только на страйдере, а и на самодельной лодке из негорючих лодок.
Crazy Wipeout - эта карта была вдохновлена на популярном за рубежом шоу под названием "Wipeout"! На карте Вас ждет отличный паркур в Minecraft Pocket Edition.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности