Превью для «МОД Infinite Items (in Survival Mode) | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9»

МОД Infinite Items (in Survival Mode) | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9


Это действительно полезный пакет ресурсов, который позволяет вам получить доступ к бесконечному количеству блоков и предметов в вашем инвентаре выживания. Этот мод, сделает ваше выживание намного проще. Да, считайте это модом, на toomanyitems в Minecraft Pocket Edition.

Доступ к любым элементам и блокам в режиме выживания 
Если вы используете смартфон или планшет, первое, что вам нужно сделать, - это установить профиль "пользовательского" интерфейса в «Настройки». Также рекомендуется установить масштаб GUI до минимума. Все эти параметры доступны в разделе «Настройки»> «Видео».

После входа в игру вы можете открыть инвентарь, и там будет доступ к предметам (при условии, что вы изменили настройки, как я уже упоминал выше на этой странице). Выберите любой предмет, который хотите, чтоб у вас был, а затем нажмите на любой из имеющихся слотов на вашем инвентаре.

Вот еще одно изображение, доказывающее, что я нахожусь в режиме выживания. Посмотрите на здоровье и голод. Вы можете добавить (или изменить) любой элемент или блоки, открыв инвентарь и выбрав новые.




 


Это действительно полезный пакет ресурсов, который позволяет вам получить доступ к бесконечному количеству блоков и предметов в вашем инвентаре...

Похожие статьи:

Этот аддон действительно полезен, если вам нужен быстрый и простой способ узнать рецепты для разных блоков или предметов в Minecraft PE

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности