Превью для «МОД Robot Horse | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.1»

МОД Robot Horse | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.1


Это дополнение добавляет вам в игру механического коня. Он будет намного сильнее, чем стандартная лошадь, так как эта лошадь умеет: быстро бегать, выдерживать большой урон и прыгать очень высоко. Революция роботов, здесь, и первой заменой живим организмом является лошадь.

Как получить робота? 
Он не появляется в природе естественным образом, так что это означает, что вам придется создавать его сами, используя яйцо призыва зомби-лошадки.

По сути он своим функционалом похож на стандартную лошадь. Странно, нужно просто сесть на лошадь, и садится до токо, пока он тебе не понравится. Когда это будет сделано, вы увидите частицы сердечка. Для управления лошадью вам нужно вставить седло в инвентарь лошади.

Механическая лошадь нуждается в частом ремонте. Вы можете починить лошадь, кормя ее алмазами, железными слитками или золотыми слитками.

Лошадь очень сильна (35-40 сердец) и может прыгать до невероятной высоты. Также бегает намного быстрее чем обычная лошадь.






Это дополнение добавляет вам в игру механического коня. Он будет намного сильнее, чем стандартная лошадь, так как эта лошадь умеет: быстро бегать,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит разные улучшения для вашей лошади в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сделаете свое путешествие более динамичным.
  В Майнкрафт лошадь нейтральная и толком ничего не может, поэтому если вы хотите улучшить свою лошадь и сделать ее с характером, то я рекомендую вам скачать
Этот мод добавляет в Майнкрафт ПЕ новую лошадь под названием "Ender Horse". Ее главная уникальность заключается в способности телепортироваться в случайные

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности