Превью для «МОД Scorpions  | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.1»

МОД Scorpions | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.1


Это аддон, который заменяет пауков скорпионами. Скорпионы - злые существа, которые проявляют особую агрессию на людей и некоторых других животных. Однако, они не все плохие. На мгновение, если вы найдете молодого скорпиона, то вы можете приручить его и сохранить как своего питомца. И когда он станет взрослым, вы можете ездить на нем, а также чувствовать себя более безопасно, поскольку он будет защищать вас.

Как приручить скорпиона? 
Вы можете приручить маленьких скорпионов, и для этого вам нужно будет накормить их каким-нибудь сырым мясом. После нескольких попыток он будет приручен и начнет ходить за вами. Тем не менее, он будет оставаться пассивным до тех пор, пока он ребенок.

Прирученный взрослый скорпион будет за вас горой! Езда на скорпионе выглядит определенно намного круче, чем, скажем, ездить на муле или ослике. 

Контролировать его движение можно железным мечем.

Дикие скорпионы нападают на свиней, игроков, коров, овец, лошадей, мулов, ослов, сельских жителей и белых медведей. Тем не менее, прирученный будет атаковать только тех мобов, кого вы атакуете или те кто на вас нападет. Они будут бежать к врагу, наносить удары и иногда использовать ядовитый эффект.






Это аддон, который заменяет пауков скорпионами. Скорпионы - злые существа, которые проявляют особую агрессию на людей и некоторых других животных....

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 15 новых животных, которые обитали на нашей планете при Кайнозойской эры. Это будут наземные и подводные существа.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности