Превью для «Мод Hot Rod | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.1»

Мод Hot Rod | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.1


Hot Rod - это классические американские автомобили, которые легко распознать из-за большого двигателя спереди. Этот конкретный автомобиль имеет очень классный дизайн окраски пламени, и модель автомобиля очень похожа на настоящую хот-род. Жалко только одно, что на эту машину может сесть только один игрок. Но у него есть большой отсек для багажника, и там вы сможете перевозить свои вещи.

Как водить хотрод? 
Чтобы водить Hot Rod, вам нужно просто в руках держать ключ

Для вождения Hot Rod'а вам понадобится ключ (заменяет морковь). Для комфорта, просто сделайте в настройках вид от 3 лица, так-как большой двигатель, будет мешать вам смотреть на дорогу.

Вы можете получить доступ к багажнику, выйдя из автомобиля, а затем прокрасться, долго нажать на заднюю часть и нажать «Открыть», или вы можете просто открыть нормальный инвентарь во время того, когда вы будете сидеть в машине. Он функционирует подобно одному сундуку и имеет 27 свободных слотов для хранения.

Дизайн реально довольно удивителен. Еще одна интересная вещь заключается в том, что колеса будут вращаться, пока вы ведете машину.



Hot Rod - это классические американские автомобили, которые легко распознать из-за большого двигателя спереди. Этот конкретный автомобиль имеет очень...

Похожие статьи:

  Этот мод добавит в Майнкрафт Бедрок новую, спортивную машину Hot Wheels. Которая мало того что имеет красивый вид, так она еще и очень быстрая.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности