Превью для «МОД Modern Tools | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1»

МОД Modern Tools | MINECRAFT POCKET EDITION 1.0.4.1



Аддон добавит в игру некоторые современные вещи, которые мы используем в повседневной жизни. Те же стулья или компьютер. Помимо роли украшения в вашем доме они также могут и исполнять свои функции, например: на кухонной плите вы сможете приготовить себе сочный стейк, а в холодильник положить свою еду, чтобы она не валялась где-то в сундуках с остальными вещами.

Основой для всех вещей служит кузнечный молот, который заменяет шалкера. К счастью, вам не надо ради какого-то стула или компьютера строить железные дороги и около нескольких часов тащить шалкера в обычный мир. Кузнечный молот можно получить с помощью обычного яйца курицы, просто кинув его на нужный вам блок.

Далее, для так сказать апгрейда, вам понадобятся определённые предметы. Наведите нужным вам предметом на молот и нажмите на кнопку «Upgrade», после чего он преобразится в, например, холодильник. Все функции новых предметов будут описаны ниже, а также будут указаны предметы с помощью которых они создаются.

Компьютер - создаётся с помощью пузырька с чернилами. В него встроен «MineBay», с помощью которого вы сможете, так сказать, заказывать вещи.

Кухонная плита - создаётся с помощью светло-серого красителя. Может мгновенно приготовить сырое мясо, благодаря чему вам больше не придётся использовать печки. Работает только с курицей, говядиной, свининой и кроликом.

Холодильник - создаётся с помощью серого красителя. Служит для хранения еды или любых других вещей. Всего в нём 27 свободных слотов.

Столы и стулья - создаются с помощью костной муки, какао-бобов, голубого красителя, лазурита, розового красителя или красного красителя. Используются в качестве декораций, но на стулья вы можете сесть.

Кузнечный молот - основа для всего остального. А также служит неким игровым автоматом. Вы можете поставить уголь, а в итоге получить рандомный предмет: алмаз, железный слиток, золотой слиток или золотой самородок.

Процесс установки:
• Скачать архив с аддоном.
• Скопировать папку с текстурами по пути: "sdcard/games/com.mojang/resource_packs".
• Скопировать папку с параметрами по пути: "sdcard/games/com.mojang/behavior_packs".
• Зайти в игру, зайти в создание/редактирование мира и в разделе «Аддоны» включить текстуры и параметры.
• Перезайти в игру.





Аддон добавит в игру некоторые современные вещи, которые мы используем в повседневной жизни. Те же стулья или компьютер. Помимо роли украшения в...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые 3D оружия, которые будут иметь мощную силу при атаке. Некоторые из оружий будут больше чем сам игрок.
  Скачайте мод DecoBecraft и получите в своем мире Minecraft PE новую 3D Мебель, с которой вы сможете взаимодействовать и создавать ее на выживании...
   Скачайте мод MiningHammers 3D и вы получите в Minecraft Bedrock новый инструмент, который способен ломать блоки сразу 3x3...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности