Превью для «Аддон: Крафт Световых Лампочек [1.16; 1.17+]»

Аддон: Крафт Световых Лампочек [1.16; 1.17+]


Скачайте этот аддон, и вы сможете создавать на выживании световые блоки, которые можно использовать вместо факелов. Суть этих блоков в том, что они невидимые, но свет издают.

Особенность аддон

В Майнкрафт Бедрок можно призвать световые блоки с помощью команд, но их крафт на выживании недоступен. Для этого вы сможете скачать этот аддон и крафтить световые блоки и размещать их без трудностей.

Пример света от лампочки в Майнкрафт ПЕ 

Как крафтить

Для начала вам нужно добыть пузырек и железный самородок, после чего вы создадите обычную лампочку.

Крафт лампочки в Майнкрафт ПЕ 

Улучшение света

Далее с помощью световой пыли вы сможете активировать лампочку. И вы сможете ее таким же способом бесконечно улучшать, каждый раз добавляя к лампочке световую пыль. Максимально можно достичь 15 уровня освещения.

Усиление света в Майнкрафт ПЕ 

Скачать аддон на Крафт Световых Лампочек в Minecraft PE


Скачайте этот аддон, и вы сможете создавать на выживании световые блоки, которые можно использовать вместо факелов. Суть этих блоков в том, что они...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новые блоки, в которых будет спрятан скрытый источник света, и тем самым они будут светиться.
  Украсьте свой дом, дворик... маленькими Mini Blocks. Это красивые декорации для Minecraft Bedrock, что будут придавать вам некую милую атмосферу.
  Скачайте мод на Улучшение блоков, и вы сможете модифицировать те блоки, которые уже есть в Minecraft PE. Пока-что вы сможете улучшать только восемь блоков...
  Если вы фанат Звездных войнов, то скачайте мод на световые мечи в Minecraft PE и играйте вместе с ними. Вы их сможете создавать на выживании...
  Хочу сказать сразу, что данный аддон не рекомендуется устанавливать для выживания, так-как с этим аддоном вы не получите весь азарт от выживания.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности