Превью для «Аддон: Превращаемся в моба»

Аддон: Превращаемся в моба


С помощью этого аддона, вы сможете на своей карте превратиться в любого моба. Но суть этого аддона в том, что он сгенерирует у вас на карте соответствующие командные блоки, с помощью которых вы сможете превращаться в мобов в Minecraft PE.
 
То есть этот аддон нужен для тех, кто не хочет копаться в командах. Просто установите этот аддон и все. Также если ваш друг зайдет к вам в мир по сети, он будет наблюдать, ваши превращения.

Как превратиться в моба?

Для превращения в моба вам нужно будет взять ифритовую палку, после чего удержать этой палкой по мобу, и вы в него превратитесь.

Превращение в моба 

Если вы бросите сахар, то вы не сможете превращаться в моба.
 
Для того чтобы все работало, призовите структурный блок, с помощью команды /give @s structure_block, а после сам структурный блок поставьте на "Загрузить" и впишите в него mystructure:morpher_structure, а после загрузите. А в постройке, которая появится, нажмите на соответствующую кнопку.

 


С помощью этого аддона, вы сможете на своей карте превратиться в любого моба. Но суть этого аддона в том, что он сгенерирует у вас на карте...

Похожие статьи:

Мод CDA Morph позволит вам превращаться в злых мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это очень популярный мод в Джава версии, но теперь он есть и на Bedrock.
  Данный аддон позволит вам превращаться в разных животных в Майнкрафт ПЕ. Тем самым маскироваться от внешней среды. Также можно с этим аддоном знатно удивить
  Установив этот аддон на свою карту в Майнкрафт ПЕ, вы сможете превращаться во все что угодно: в моба, в предметы, в блоки... И тем самым вы сможете тролить
  Данный аддон позволит вам надеть на себя броню определенного моба и тем самым превратиться в него и иметь те же способности, что имеет он. 
  Это простой аддон, который позволит вам переносить животных в Minecraft Bedrock Edition. И для этого вам не понадобятся поводки или приманки.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности