Превью для «Аддон: Редактирование Мира»

Аддон: Редактирование Мира


Данный Аддон называется World Fabricator, который позволит вам совершать крупномасштабное терраформирование в Minecraft Bedrock Edition.
 
Вы сможете выбрать для себя особый размер, форму и тип кисти и начать создавать свой мир.
 
А самый главный плюс этого аддона в том, что вам не нужно будет вводить команду, просто открывается шалкер и начинаете рисовать.

world fabricator 

Про кисти

  • Кисть для сборки
  • Малярная кисть, которая позволяет рисовать блоки, которые уже были размещены
  • Текстурированная кисть, которая рисует случайную текстуру для облегчения детализации ландшафта
  • Инструмент маскировки, позволяющий закрашивать только определенные блоки
  • Ластик для удаления или придания формы местности

Редактор мира для Minecraft 

Скачать аддоны 


Скачать мод на World Edit для Minecraft PE

 


Данный Аддон называется World Fabricator, который позволит вам совершать крупномасштабное терраформирование в Minecraft Bedrock Edition.   Вы сможете...

Похожие статьи:

Этот мод является одним из самых популярных модов в Minecraft, который позволит вам редактировать свой мир в Бедроке намного быстрее.
Данный мод отлично подойдет для праздничного сезона. Тут вы сможете контролировать снег в Minecraft PE (Bedrock). А также можно с помощью кисти рисовать
С этим модом вы сможете устроить в своем доме ремонт, покрасить блоки в Minecraft PE (Bedrock), и покрасить свой дом в другой цвет.
Это полезный мод, который был создан по основам World Edit, тут вы сможете редактировать ландшафт своего мира в Minecraft PE (Bedrock).
  После Minecon 2020 все больше и больше мододелов создают концепты нового, пещерного обновления. Данный мод добавит в Minecraft PE кисть и археологию в игру.
  Наконец-то мы видим этот аддон для Майнкрафт ПЕ на телефон! С этим аддоном вы сможете редактировать свои миры намного быстрее, и толком, не касаясь блоками. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности