Превью для «Аддон: Исправление Именной Бирки»

Аддон: Исправление Именной Бирки


Это простой аддон для Майнкрафт ПЕ, который нужен для тех, кто строит карты, или же проходит их
 
Суть в том, что обычно, вы видите подписанного моба издалека, а с этим аддоном вы сможете увидеть имя моба только тогда, когда приблизитесь к нему.
 
Сейчас, вы видите имена NPC на расстоянии 64 блоков, и они видны сквозь все блоки, и с этим аддоном, имя будет отображаться в пределах 5 блоков.
 
Было

NPC Nametag Fix  

Стало

Minecraft PE 

 


Это простой аддон для Майнкрафт ПЕ, который нужен для тех, кто строит карты, или же проходит их.    Суть в том, что обычно, вы видите подписанного...

Похожие статьи:

Этот мод добавит настраиваемых NPC в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете выбирать и давать им нужный скин, оружия и даже здоровья.
Этот мод отлично подойдет для создателей карт или обзорщиков в Minecraft PE (Bedrock). Так-как вы сможете поставить любого неподвижного моба.
Если вы создатель карт или держите сервер в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот аддон и скрыть имена игроков.
В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) призывать призывать NPC. Это секретные мобы, которые могут использоваться в созданиях разных карт. И этот мод добавит новых NPC.
  С помощью этого аддона, вы сможете на своей карте превратиться в любого моба. Но суть этого аддона в том, что он сгенерирует у вас на карте соответствующие
Новый моб NPC из Educition Edition прямо в новой версии Minecraft 1.10

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности