Превью для «Аддон: Летающий текст»

Аддон: Летающий текст


На многих серверах можно наблюдать летающий текст на спавне, у админов дома... Но теперь же, скачав этот аддон, вы сможете устанавливать летающий текст у себя в мире Майнкрафт ПЕ.
 
Также прикольно было бы использовать этот аддон в каких либо картах на прохождения.
 
Данный текст не будет заменять никакой предмет, его нельзя сдвинуть поршнем или затопить в воде или же лаве.
 
Для создания летающего текста возьмите в руки яйцо призыва в виде цветной бирки, после чего поместите эту бирку в наковальню и дайте ей название текста, который вы хотите разместить.

Летающий текст в Minecraft 

Если вы разместите эту бирку на пол без названия, то от туда будут идти розовые частицы.
 
Также можно вызвать текст командой /summon sirob: float_text ~~~ «текст для отображения». Вместо "~" можно вписать координаты.
 
Для удаления текста, возьмите в руки барьер, и удержите по тексту.

 


На многих серверах можно наблюдать летающий текст на спавне, у админов дома... Но теперь же, скачав этот аддон, вы сможете устанавливать летающий...

Похожие статьи:

В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) призывать призывать NPC. Это секретные мобы, которые могут использоваться в созданиях разных карт. И этот мод добавит новых NPC.
Добро пожаловать в новый Релиз Майнкрафт ПЕ 1.16.220. Это обновление направляет весь фокус на исправление ошибок прошлой версии.
  Плавающий текст отлично поможет вам для украшения или указания определенных вещей на картах в Майнкрафт ПЕ. Это один из полезных аддонов, который вам, как
  Этот аддон, как вы поняли из названия, повзолит вам изменить, или даже местами улучшить свой опыт выживания в Minecraft Bedrock

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности