Превью для «Аддон: Крафт Невозможных Блоков»

Аддон: Крафт Невозможных Блоков


Хочу сказать сразу, что данный аддон не рекомендуется устанавливать для выживания, так-как с этим аддоном вы не получите весь азарт от выживания.
 
Но с другой стороны, использовать этот аддон в декоративных целях - вполне разумно, так-как он добавит в Майнкрафт Бедрок возможность крафтить те блоки и предметы, которые в обычном выживании не скрафтить.
 
Портал в Эндер

Крафты 

Портал в Эндер в виде блока

Аддоны 

Вспаханный блок

Майнкрафт ПЕ 

Огонь

Аддоны для Майнкрафт 

Светящийся обсидиан

Майнкрафт на телефон  

Блок ошибки

Minecraft Bedrock 

Блок ошибки 2

 

Невидимый блок

 

Активная печь

 

Ядро реактора Ада

 

Портал

 

Старый Резчик по камню

 

 


Хочу сказать сразу, что данный аддон не рекомендуется устанавливать для выживания, так-как с этим аддоном вы не получите весь азарт от выживания.  ...

Похожие статьи:

С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
Этот мод позволит вам создавать порталы на выживании с помощью крафтом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), без необходимости строить структуры.
Для того чтобы попасть в портал, вам нужно найти специальное сооружение в Minecraft. А как вам возможность носить портал с собой и поставить туда, куда нужно?
Здесь собраны восемь сломанных и странных сидов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Поверьте мне, такие сиды вы еще нигде не видели.
С этим модом вы сможете крафтить нужные вам структуры на выживании в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а после ставить их туда, куда вам хочется.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности