Превью для «Аддон: Death Swap (Мини игра)»

Аддон: Death Swap (Мини игра)


Есть такая мини игра, называется Death Swap, и раньше в нее можно было поиграть только в Minecraft Java, но теперь и в Майнкрафт ПЕ на телефон.
 
В эту игру вы сможете поиграть вместе с друзьями. Цель состоит в том, что вы должны заманить противника в ловушку, а спустя три минуты вы меняетесь местами. Кто умрет первый, тот и проиграл.

Как начать игру?

Когда вы вместе с другом будете готовы, введите команду /function dswap_start и начинайте строить друг для друга ловушку.
 
Вам нужно будет в течение трех минут поймать противника в ловушку.
 
После смерти противника, вы и ваш друг терепортируетесь на спавн и на экране появится соответствующая надпись "вы победили/проиграли".

Майнкрафт на телефон Android 

Команды:

Также к этой игре есть много команд.
 
Если вы считаете что ад - нечестно, то введите команду:
 
  • /function dswap_portalon - включает ад.
  • /function dswap_portaloff - выключает ад.
 
  • /function dswap_start - начать игру.
  • /function dswap_stop - остановить игру.
  • /function dswap_help - показать все команды.
  • /function dswap_remove - удалить Death Swap.
  • /function dswap_install - установить заново Death Swap.

 


Есть такая мини игра, называется Death Swap, и раньше в нее можно было поиграть только в Minecraft Java, но теперь и в Майнкрафт ПЕ на телефон.   В...

Похожие статьи:

Хотите стать самым сильным игроком в Minecraft PE (Bedrock)? Тогда установите этот аддон и переверните свою игры с ног на голову.
  Установив этот аддон на свою карту в Майнкрафт ПЕ, вы сможете превращаться во все что угодно: в моба, в предметы, в блоки... И тем самым вы сможете тролить
  Моды для Майнкрафт улучшают многое в игре, добавляет мобов, биомы, блоки и многое другое. Но где вы видели аддон, который улучшит раздатчик в игре.
  Думаю по названию все понятно, этот добавит возможность плыть по лаве на лодке. Да, я понимаю, что страйдеры в Майнкрафте нам уже дали такую возможность, но

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности