Превью для «Аддон: Показывает Здоровье Мобов»

Аддон: Показывает Здоровье Мобов


Многие игроки ищут такой аддон для Minecraft Bedrock Edition, который будет показывает HP мобов, для того, чтобы ориентироваться в ударах или в побеге от моба.
 
Данный аддон даст возможность наблюдать за здоровьем всех мобов которые есть в Майнкрафт. Здоровье будет отобраться в верхней шкале.
 
Прикрепил вам два файла, которые работают под определенные версии:

Мод для 1.14.30

 

Мод для 1.16 и выше

 


Многие игроки ищут такой аддон для Minecraft Bedrock Edition, который будет показывает HP мобов, для того, чтобы ориентироваться в ударах или в...

Похожие статьи:

Скачав этот Аддон, вы увидите в своем мире Майнкрафт ПЕ (Бедрок) множество новых и странных существ, которые будут выглядеть нелепо и странно.
  В этой статье будет находится два аддона, каждый из которых будет приносить в Minecraft PE свой режим игры. 
  Уникальность этого аддона в том, что он будет показывать здоровье ваших друзей прямо под их ником. Это очень полезный аддон для разных прохождений карт с
  Многие любители игры в Garrys Mod наверняка знают про гравитационную пушку. Встречайте некое подобие и для Minecraft Bedrock Edition!
  Это простой аддон, который позволит вам переносить животных в Minecraft Bedrock Edition. И для этого вам не понадобятся поводки или приманки.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности