Превью для «Аддон: Адские структуры»

Аддон: Адские структуры


Это один из забавных аддонов для Майнкрафт ПЕ, который сделает так, что адские биомы и структуры будут генерироваться в вашем, обычном, мире Minecraft Bedrock Edition.
 
Особенно странно, побывать в разных адских биомах не в аду. Рекомендую скачать этот аддон и поиграть с ним вместе с друзьями, чтобы изучить всю эту чертовщину.

Скриншоты:

 

Аддоны Майнкрафт 

 


Это один из забавных аддонов для Майнкрафт ПЕ, который сделает так, что адские биомы и структуры будут генерироваться в вашем, обычном, мире...

Похожие статьи:

Если же вы хотите улучшить свой ад в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, который добавит в аду по настоящему адскую атмосферу.
Если вы хотите смешать ад с верхним миром, тогда можете скачать этот аддона на Minecraft PE (Bedrock) и исследовать сломанный ад.
  Уже все привыкли видеть ад как вечно горячее место, но этот мод сделает так, что в аду Майнкрафт ПЕ будет очень холодно...
  Скачайте мод на адские лодки для Майнкрафт ПЕ и вы сможете переплывать лаву не только на страйдере, а и на самодельной лодке из негорючих лодок.
  Есть много аддонов, с помощью которых вы можете вместе с друзьями прокатиться на лошади, или же на лодке. Но теперь же появился аддон с которым вы вдвоем

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности