Превью для «Аддон: Новые структуры»

Аддон: Новые структуры


Этот аддон добавит в ваш мир Minecraft Bedrock Edition новые, детализированные структуры ручной работы, которые автор разместил в этом аддоне. 
 
С этим аддоном вы получите 3 новые структуры в игру. Вы их можете использовать для своих декораций, для съемок фильма или чего-то другого.

Как их размещать?

В Майнкрафт ПЕ мы с вами имеем структурный блок, который мало кто использует, а вещь та интересная. И с этим аддоном, просто поставьте структурный блок и в названии введите команды, и выберите где будет стоять структура.

Структуры

Высокодетализированный корабль, который мне напоминает корабли из звездных войн. В нем можно заселиться и много чего крутого с ним придумать.
 
  • Название в структурном блоке: tie_fighter

Аддоны для Майнкрафт ПЕ 

Еловый коттедж. В него вы также можете поселиться.
 
  • Название в структурном блоке: tie_fighter

Скачать аддоны Minecraft Bedrock 

Разрушенный храм. В нем вы сможете найти много тайн.
 
  • Название в структурном блоке: temple


Этот аддон добавит в ваш мир Minecraft Bedrock Edition новые, детализированные структуры ручной работы, которые автор разместил в этом аддоне.    С...

Похожие статьи:

Вы убили Эндер дракона и исследовали город и конец? - нет. Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые биомы, оружия и новых мобов в Эндер городе.
С этим модом вы сможете крафтить нужные вам структуры на выживании в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а после ставить их туда, куда вам хочется.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности