Превью для «Аддон: Кинь предмет для размещения | Minecraft Bedrock»

Аддон: Кинь предмет для размещения | Minecraft Bedrock


Если вы установите этот аддон в Minecraft Bedrock, то при бросании блока или яйца призыва, произойдет его размещение/спавн
 
Особенно, круто было бы установить этот аддон для Minecraft Windows 10 Edition, где одной кнопкой "q" вы можете выбрасывать предметы, и таким образом вы будучи в небе сможете спавнить на земле мобов или быстро строить что-либо.

Скачать аддоны для майнкрафт пе 

Также прикол в том, что вы сможете отключить определенные функции этого аддона через команду /function, например, выбрать off/blocks и когда вы будете выкидывать блоки, то они не будут размещаться, аддон на них реагировать не будет.

Скачать аддоны Minecraft Bedrock 

 Если вы кинете ведро с водой на землю, то вода будет разливаться и вам вернется пусток ведро, и также с лавой. А если в ведре ничего нет, то ничего не произойдет.

Если вы установите этот аддон в Minecraft Bedrock, то при бросании блока или яйца призыва, произойдет его размещение/спавн.    Особенно, круто было...

Похожие статьи:

Хотите стать самым сильным игроком в Minecraft PE (Bedrock)? Тогда установите этот аддон и переверните свою игры с ног на голову.
Этот аддон добавит все скрытые функции из Minecraft Windows 10 Edition на телефон. Вы сможете улучшить свой чат, экспортировать и импортировать миры.
Скачайте данный аддон и получите физику предметов в Minecraft PE. Суть в том, что когда вы будете выкидывать предмет, он упадет и будет лежать на полу в 3D...
  Прикол этого аддона в том, что вы сможете украшать свой скин без команд, а можете на выживании развивать 3D детали на скине и усовершенствовать их.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности