Превью для «4D СКИНЫ ДРАКОНОВ ДЛЯ MINECRAFT PE»

4D СКИНЫ ДРАКОНОВ ДЛЯ MINECRAFT PE


Вы уже не раз находили огромное количестве модов благодаря которым можно кататься на драконах? Но это все не то, хочется самому стать драконом, почувствовать новые ощущения, как ветер подхватывают тебя, почувствовал всю мощь огромного тела, как это перемещаться будучи таким огромным, верно? Если да, то вы нашли то что так долго и старательно искали. 

Да, все верно это абсолютно бесплатный мод для Майнкрафт ПЕ благодаря которому вы сами сможете стать драконом. Ну вообще если быть точным,то это не совсем мод, это 4д текстуры с топовой анимацией и скинами дракона.

Майнкрафт ПЕ на телефон

Всего вам будут представлены 3 скина драконов. Все они будут разными, со своей оригинальной анимацией и разного размера. Все как в реальной жизни.

Итак, первый дракон - это ночная ярость. У него есть своя собственная анимация полета и ходьбы. От остальных он особенно выделяется тем, как забавно поворачивается.


Скины для Minecraft Bedrock

Горный дракон
. Он меньше всех остальных и из-за этого складывается впечатление что он еще просто малыш. Но на само деле это уже взрослая особь. Он единственный кто имеет седло и текстуру.


МКПЕ

Черный дракон. Он нереально крутой! Мало того что у него есть свои собственный анимации, так он еще и огромный! Теперь вы сможете почувствовать как это быть огромным по сравнению с малюсенькими мобами.






СКАЧАТЬ СКИНЫ ДЛЯ МКПЕ 1.14



Вы уже не раз находили  огромное количестве модов  благодаря которым можно кататься на драконах? Но это все не то, хочется самому стать...

Похожие статьи:

  Мод Reign of Dragons привнесет вам в мир Minecraft Bedrock новую жизнь, новых драконов, а тем самым и их гнезда и механику.
  Все когда-то хотели покататься на драконах в Майнкрафт ПЕ, но для этого нужна храбрость! Данный мод добавит их в игру. Наслаждайтесь.
Если вы интересуетесь драконами, и вообще они вам нравятся, тогда этот мод для Майнкрафт ПЕ на телефон просто создан для вас!
Этот мод добавит нам в игру драконов из мультика "Как приручить дракона". Они будут атаковать овец и летать над вашей головой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности