Превью для «МОД The Ender Boss | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.1.0»

МОД The Ender Boss | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.1.0


Босс Эндера является лордом всех Эндерменов, и они никогда не опаздывают к своим лордам, когда начинается битва. Это один из самых опасных мобов, которых вы можете найти в «Overworld». У этого Босса есть большинство способностей, которые имеют Endermen, но с добавлением стрельбы из огненных шаров, большой силы и прочего. Этот босс будет для вас просто полным кошмаром. 

Как бороться с Богом Эндера? 
Ender Boss вы можете найти в большинстве биомов в Overworld. Но если вы встретитесь с ним, тогда приготовьтесь к вашему худшему кошмару.

Настоятельно рекомендуется иметь алмазную броню, большое количество зелий, продуктов питания и желательно отличное оружие, такое как алмазный меч, если вы намерены его убить. 

У Босса Эндера есть способность телепортироваться, стрелять огненными шарами, вызвать миньонов-эндерменов и вообще просто вызвать полный хаос.

Когда-то он будет убит, то он опустит кристалл-эндера. Кристалл-эндера - приятный трофей, но также немного опасный. Его можно разместить на скале, но если он будет разрушен, он взорвется.






Босс Эндера является лордом всех Эндерменов, и они никогда не опаздывают к своим лордам, когда начинается битва. Это один из самых опасных мобов,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит технологии Эндера в Minecraft PE (Bedrock). С помощью них вы сможете упростить некоторые аспекты выживания.
  Данный аддон реализует в Майнкрафт ПЕ нового босса, под названием Commander, этот босс будет состоять из командного блока.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности