Превью для «МОД Lucky Block | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.1.0»

МОД Lucky Block | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.1.0


Lucky Blocks Addon добавляет захватывающий элемент в игру. Он очень похож на блок, но на самом деле это объект, который вы можете "убить" (На ПК версии-сломать). Как только он будет убит, произойдет что-то случайное. Если вам повезет, вы можете получить много ценных предметов, но иногда случается что-то гораздо худшее, например-иссушитель. 

Как это работает? 
Свиньи заменены счастливыми блоками. Это означает, что вы сможете найти их в большинстве биомов (кроме ада и энд-мира). Каждый раз, когда вы уничтожаете удачный блок, происходит что-то случайное.

В первый раз, когда я это пробовал, мне не повезло. Этот блок породил иссушителя, и сразу же убил меня. Вам действительно нужно быть осторожным, если вы делаете это в режиме выживания и не забудьте держать у себя в инвентаре свое лучшее оружие и доспехи.

А тут мне повезло, и выпали руды!)

Упс, взрыв... Я погиб :(






Lucky Blocks Addon добавляет захватывающий элемент в игру. Он очень похож на блок, но на самом деле это объект, который вы можете "убить" (На ПК...

Похожие статьи:

  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ семь разновидностей удачных блоков в игру. Вы их сможете открывать и получать себе разные сюрпризы.
  Мод на Lucky Block добавит в Майнкрафт Бедрок новые блоки, при разрушении которых будут выпадать случайные предметы.
  Это мод на всеми известные Lucky Block, из которых будут выпадать случайные вещи, при их разрушении.
Мод на лаки блоки в Minecraft добавляет странный блок в игру, который может сделать вас самым счастливым игроком в Майнкрафт и самым жирным неудачником.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности