Превью для «МОД Unobtainable Items | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9»

МОД Unobtainable Items | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9


Это дополнение позволяет вам получить доступ к некоторым блокам, которые существуют в игре, но по разным причинам были недоступны. Например, некоторые из блоков являются частью функции, которая больше не существует в игре. Способ, которым вы можете получить эти блоки, заключается в убийстве нескольких разных типов мобов, которые теперь будут отбрасывать эти блоки.

Как это работает? 
Из четырех мобов в игре теперь будут выпадать новые блоки, которые ранее существовали в игре, но были недоступны. Вот список блоков, которые вы можете получить. 

Невидимый блок - Выпадает из Иссушителя
Витражи - Выпадает из овец 
Энд портал - Выпадает из Эндермана 
Реактор Ада (Светящийся Обсидиан) / Блок портала - Выпадает от свинозомби

Все «новые» блоки выглядят действительно здорово и могут быть использованы для украшения ваших миров. И все эти блоки, не требуют установки текстур, а это означает, что каждый сможет увидеть эти блоки.






Это дополнение позволяет вам получить доступ к некоторым блокам, которые существуют в игре, но по разным причинам были недоступны. Например,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новые блоки, в которых будет спрятан скрытый источник света, и тем самым они будут светиться.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ семь разновидностей удачных блоков в игру. Вы их сможете открывать и получать себе разные сюрпризы.
С этим модом блоков в Minecraft 1.2 станет на восемнадцать больше! Самое крутое то, что за счет возможностей новой версии Minecraft новые блоки не заменяют

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности