Превью для «МОД Mine-Furniture | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9»

МОД Mine-Furniture | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9


Это действительно замечательный аддон, который включает в себя мебели различных классов. Большинство этих предметов сделаны очень красиво. Например, радио можно использовать для воспроизведения песен, а холодильник можно использовать для хранения продуктов питания. Но главная и самая важная часть - это то, что они выглядят действительно хорошо и могут также использоваться как украшения для ваших карт.

Как это работает? 

Поставьте DL Box, а затем используйте любой предмет мебели для того чтоб заспавнить мебель (долгим нажатием на коробку DL Box). DL Box заменяет shulker, и это означает, что вам нужно будет использовать get shulker spawn egg (или type / summon shulker) для его появления. 

Вы можете найти полный список мебели ниже на этой странице.

В этом случае я построил радио. Разная мебель имеет разные функции. Радио можно использовать для воспроизведения песни, но для того, чтобы радио играла песню, вам понадобится золотой слиток, и нужно золотым слитком тапнуть по радио.

Большинство из мебелей имеют уникальные функции, но они также отлично подходят для использования и в качестве украшения. Иногда shulker будет телепортироваться, так-что будьте осторожны. Но, как только вы превратите коробку в мебель, он не должен телепортироваться. 

Витражное стекло:
Теперь вы можете получить стекло! Все, что вам нужно сделать, это найти жителя и поторговаться с ним.






Это действительно замечательный аддон, который включает в себя мебели различных классов. Большинство этих предметов сделаны очень красиво. Например,...

Похожие статьи:

Это декоративный мод, который добавили около 300 мебели в Minecraft PE (Bedrock). Вся мебель будет функциональна и будет доступна для выживания.
Э тот мод добавит мебель, которая будет предназначена для собак и кошек, тут будет добавлено около 29 мебели для Minecraft PE (Bedrock).
Если вы хотите украсить свой дом новыми декоративными объектами в виде мебели в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности