Превью для «МОД Godzilla | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9»

МОД Godzilla | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.9


Годзилла часто упоминается как «король монстров», и это звание он получил заслуженно. Годзилла намного больше, чем любой обычный моб в Minecraft, и его главная (а также самая разрушительная) сила - его способность стрелять огненными шарами. Также он способен разрушать любые строения. Готовы ли вы к одному из величайших сражений в боях с Minecraft PE? Победите его, чтобы Годзилла не смогу захватить мир!

Как бороться с Годзилой? 
Годзилла (заменяет криперов) является королем монстров и представляет собой явную угрозу для любого, кто ходит по земле. Животные,  жители или в основном любое живое существо будут очевидной целью для этого монстра.

Вы можете сражаться с ним и с друзьями. Но поверьте мне, это не будет легким делом, поэтому обязательно юзайте много зелья здоровья и все остальное, что может облегчить борьбу.

Годзилла имеет дальнюю способность атаки, которая позволяет ему стрелять из огненных шаров в его мишени. И если вы встанете очень близко к нему, он немедленно начнет использовать свою рукопашную атаку.

Я действительно надеюсь, что вы любите есть рыбу, потому что вы будете вознаграждены множеством рыб, при убийстве этого зверя, но это не все, вам еще дадут много опыта.






Годзилла часто упоминается как «король монстров», и это звание он получил заслуженно. Годзилла намного больше, чем любой обычный моб в Minecraft, и...

Похожие статьи:

  Скачайте данный мод, и добавьте в Майнкрафт ПЕ Годзиллу, которая будет иметь детализированную анимацию и соответствующий Годзилле вид атаки.
  Если вы смотрели мультик Ben 10 или хотите ознакомиться с этим проектом, то я уверен, вы не пожалеете. Данный мод для Minecraft PE добавит в игру защитников
Босс Эндера является лордом всех Эндерменов, и они никогда не опаздывают к своим лордам, когда начинается битва. Это один из самых опасных

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности