Превью для «МОД PlayerRenderHud | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.8»

МОД PlayerRenderHud | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.8


Это аддон, который добавит 3D-рендеринг вашего персонажа к игровому экрану. Он отобразит все, что визуально связано с вашим персонажем. Например, доспехи, которые вы носите, и оружие, которое у вас есть. Это должно работать без проблем как для iOS, так и для Android.

Как это работает?
Как только вы войдете в мир, вы заметите, что ваш скин отображается в верхнем левом углу экрана. Он работает с любыми типами скинов, включая и пользовательские.

Он будет отображать все ваши действия. Например, когда я ударил свинью своим мечом, я увидел, что 3D-рендер замахнулся рукой.

Одним из главных преимуществ, которые я обнаружил при тестировании этого дополнения, является то, что он покажет тип экипировки, которую вы носите. Это очень выглядит очень солидно, и на практике будет очень удобно.

Пользователи Windows 10, к сожалению, этот аддон не будет работать на компьютерах. Он находится в центре экрана, и 3D-рендер ведет себя довольно странно.

Этот пакет ресурсов работает как для 0.16, так и 1.1. Если вы используете его для версии 1.1, он будет поддерживать элитру.



Это аддон, который добавит 3D-рендеринг вашего персонажа к игровому экрану. Он отобразит все, что визуально связано с вашим персонажем. Например,...

Похожие статьи:

  Жаль, что в стандартом Майнкрафт Бедрок нет возможно одной кнопкой убрать все индикаторы с экрана, но этот аддон добавит вам эту кнопку.
Этот скин-пак для Майнкрафт ПЕ добавит для вашего скина крылья, джет-пак и многое другое. Этот скин-пак довольно редкий и не везде его можно найти.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности