Превью для «МОД Toy Soldier | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.8»

МОД Toy Soldier | MINECRAFT POCKET EDITION 1.1.0.8


 

Это аддон, который позволяет вам построить две отдельные армии игрушечных солдат, которые затем сразятся в эпическом сражении друг с другом. Игрушечные солдаты могут быть модернизированы к различным классам, и это добавляет в игру немножко стратегии. Этот мод будет интересен в мультиплеере, а что, было бы круто, если бы вы с другом сражались друг с другом.

Как использовать этот мод?
Игрушечные глиняные солдатики - маленькие, двуногие существа, которые заменяют коров и свиней. Они разделены на две команды, зеленные и красные, и они, естественно, враждебно относятся друг к другу. Игрокам нечего бояться, так как ни одна из команд не причинит вред игроку. 

Держите команды подальше друг от друга, или постройте между ними перегородку, так-как они будут сражаться друг с другом.

Модернизация Армии:

Вы можете обновить игрушечного солдата в другой класс, давая ему определенные амуниции:

Стандарт:
Здоровье: 10 сердец.
Скорость: нормальная.
Урон от атаки: 1,5.

Ассасин (дайте солдатику сахар) 
Здоровье: 7.5 сердец.
Скорость: высокая.
Урон от атаки: 1.

Лучник (дайте солдатику стрелу) 
Здоровье: 5 сердец.
Выбрасывает стрелы.

Сражения:

Вы можете наблюдать за эпичной битвой двух команд Как только вы сломаете перегородку, которая разделяет две команды, они быстро начнут сражения, до своей победы. 

Этот аддон лучше всего подходит для двух игроков, так как он позволит каждому игроку построить свою армию, а затем две армии будут сражаться в битве.

Эта первая версия мода, и есть немало вещей, которые все еще находятся на стадии планирования и разработки. Но мы все будем ожидать следующего обновления.



  Это аддон, который позволяет вам построить две отдельные армии игрушечных солдат, которые затем сразятся в эпическом сражении друг с другом....

Похожие статьи:

Этот мод улучшает поводок в Minecraft PE (Bedrock). Благодаря ему, вы сможете привязывать вагонетки друг с другом и создавать вагончики.
  Есть такая мини игра, называется Death Swap, и раньше в нее можно было поиграть только в Minecraft Java, но теперь и в Майнкрафт ПЕ на телефон.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности